In
Instyles

А ниче страшного, что девушка с которой я встречаюсь, уже не девственница!? ? (это был не я! ) до меня еще!) ) просто обид

Обидно, что я не первопроходец! (((( или есть какие то плюсы этого!???

Евгений Миронов

чем страше ты будешь становится - тем меньше девственниц тебе будет встречатся... к тому же истинное целомудрие в душе, а не в причинном месте...

Вита Демихова

Парни! А представляете, если бы девушкам было обидно что вы не девственники?
Стали бы вам претензии предъявлять по этому поводу! Вам было бы приятно?
У нас между прочим равноправие полов! Так что бросьте эти собственнические замашки!!!

Алексей

ну был бы ты первый, потом обижался кто нить другой)))))))) ) перестань страдать паранойей и люби девушку а не наличие какой то пленочки в ее организме....

Дмитрий Фишер

если любишь, должно быть так то пофиг... хотя, надо смотреть сколько вы встречаетесь..

Ольга М

первопроходцы нынче не в моде...

Андрей Мякишев

До 18 лет ещё нельзя, а после 18 - уже поздно.
Не девственницы они потому, что парни после с ними всё равно встречаются,
а Плюс - Меньше будет ответственности перед ней.

Жанна Ситникова

Это норма, она могла влюбится, а ее обманули и бросили. Ничего обидного в этом нет, все мы ищем и пробуем.

Елизавета Иванова

ты не первый ну и что? главное что она в данный промежуток времени с тобой, вот что самое ценное, значит ты ей реально нужен, а не кто то другой, цени это