Светлана Пронякина

Почему мне так не хочется быть с девушкой, которая уже не девственница?

Когда я узнаю, что моя девушка уже не девственница, то почему-то у меня отпадает полное желание быть ней... почему так? С чем это связано? Просто у меня очень трудный характер и я просто не могу быть с девушкой которая уже в прошлом занималась сексом с другим.... как быть??

ВОТ Я ДЕВСТВЕННИК! И я бы хотел чтобы моя девушка тоже потеряла девственность со мной! моджно даже жена!!

Anika,иди нафиг!

Игорь Васильев

ты это себя спроси. Вообще. я считаю. что твое отношение к подобным вещам-глупость, но чувство первичности еще никто не отменял. Ищи девственницу если с недевственницей не вмоготу.

Тема Галий

А ты сам девственник? Знаешь как правило нам попадаются люди которые для нас как зеркальное отражение

Андрей

ты сам ответил на свой вопрос.

Андрей Горбань

просто не девственницы они по жизни старше тебя, Потому и не хочешь. Не нагулялся еще.

Андрей Шушлебин

пха) если б все так выбирали, в мире бы браком и небыло))) ) ну может 1% )))

Владимир Михеев

Я считаю что это у тебя вполне нормальное желание. Ты сам девственник и тебе естесственно хочется чистую неиспорченную девушку. Ищи, девственниц еще очень много! Моя подруга вообще девственность тока в 25 лет потеряла.

Ол
Ольга

потому что ты боишься её опытности.... наверное от этого, тебе то видней