Ирина Званецкая

как бы вы отнеслись к девственнице, которая???

сама себя удовлетворяет, возможно и плеву сама себе порвала.... но не с кем не спит и не собирается пока не будет достойного человека и хороших отношений с ним? ей 20...

Ол
Ольга

Хорошо отношусь, это её дело и вполне умный выбор.

Виктория Окшина

А ты про себя ?

Мурат

боже, ну какая разница что мы думаем, что за дол... бы пошли...

Татьяна Багира

купи себе огурец потолще. .
чё ты от нас то хочешь ???

Дашулька Щербатых

хм.. . дура она... и что с ней не кто не тра. хался она ни как не докажет.... ну если конечно не зашьет....

Cvetic B

а тебя не учили что подглядывать в чужие кровати нихарашо

Серёга Соловьёв

Совершенно не с той информации начинаешь.. . я ничего не узнал с того что написано чтобы говорить об отношении к девушке.. . такое может сделать и нормальная и совершенно конченная девушка.. . так что - БОЛЬШЕ КОНКРЕТИКИ

Александр Захаров

У каждого свои тараканы в голове главное что бы ей это не мешалоа парня со временем найдет.))

Егор Коваль

откуда такая инфа--ты что ее знаешь??? все подростки отрицают и взрослые люди онанизм--но им многие в зрелом возрасте занимаются!!! желание испытывать влечение у 20 летней же есть--организм сформирован------------а то что девственность сейчас в 13 лет на лавочке теряют--это факт!! а тут вибратор--------------парню пофиг это умному и любящему будет!!