Алена Ивасенко

как вы бы отнеслись....

Такая ситуация. Мой МЧ вчера пошел на новую работу. Условия такие: возить весь день на машине сотрудницу фирмы - молодую девушку. Меня это, если честно, напрягло. В голову сразу полезли всякие мысли: как они себе вдвоем, тет-а-тет, ездят по городу, черт знает каким селам, болтают мило, шутят, смеются, музыка, дорога, приключения, и все такое.. . Романтика одним словом. И так до часов 11 вечера.
Поздно вечером спрашиваю своего МЧ: “И как твоя напарница? Вы уже наверное на ты успели перейти? “. Оказалось, на ты действительно уже перешли. Ну прям уже друзья такие, близкие. Я ему сказала, что мог бы и держать дистанцию, субординацию, и сразу показать, что отношения чисто деловые. Сказала это спокойно, без истерик, воплей и надрыва. В итоге, услышала о себе, что я глупая, другая бы вообще спокойно реагировала на такие поездки своего МЧ с девушкой, и другим мужикам с бабами повезло, а ему видите ли не повезло и т. д. Вот мне действительно стало интересно, всех вас действительно такая ситуация не напрягла бы совсем? Даже тени ревности не было бы? Совершенно спокойно к такому отнеслись бы? Или все таки дискомфорт был бы?

Чу
Чулпан

адекватно

Дмитрий Кузьмин

Думаю постель не за горами.... вопрос во времени. Хотя вам конечно лучше знать на что ваш МЧ способен.

Алёна

Напишу честно! У меня тоже была бы доля ревности, без этого никак! Вы все правильно написали!
Но хочу сказать вам, что даже такими спокойными заявлениями, вы провоцируете его к ней. На подсознательном уровне, ведь запретный плод сладок! А вы именно пытаетесь запретить!
И еще, относитесь ко всему проще. Если захочет уйти, пусть идет. Наша жизнь в итоге приводит нас к нужным людям, главное не противится этому и не возвращать старых!! ! Просто плывите по течению.... а позже уже поймете!)) )
А лучше займитесь собой, встречайтесь с друзьями, загрузите ваше свободное время так, чтобы на ревности всякие и желания не было)))

Катерина Филимонова

Ну он же не сотрется

Сергей Бережной

как бы он себя не вёл даже если он будет молчаливый перевозчик, рано или поздно что то всё равно будет:)