Мурашкин Александр

А если бы человек, которого вы любите был бы рожденным противоположного пола, как отнеслись бы к этому?

Ну, или он гермофродитом был, например.

А если бы таким был просто друг\знакомый, как бы отнеслись?

Бросили ли бы или все-таки смирились с его нехорошим прошлым?

Ну, например: он был парнем и сделал операцию, стал девочкой.

Виктория

Примирились)

Ислам

Ни черта не понятно. Можно мыли как-то яснее выражать? Что значит противоположного пола? И как он может родиться если он уже родился давно того пола какого есть и я его таким полюбила?
Бесят такие вопросы.

Дин Динёв

гермафродиты и сами частенько не знают какого они пола, так откуда друзьям-то знать?!