Юлия Литвиненко

Когда у вас был первый поцелуй? (с противоположным полом)

Кристина Косинова

первая попытка настоящего поцелую, а не чмокания в щечку, была в двенадцать. мальчик был на год старше. я его ударила сильно палкой. потом все в точности повторилось с одноклассником через год.
получается, что первый взрослый поцелуй был только в пятнадцать лет, даже ближе к шестнадцати, когда с мальчиком начала встречаться.

Дмитрий Ч

такое ощущение что ты хочешь задать вопрос на счет однополого

Артём Бурдынкин

Слишком рано, в 12 лет (( с любимым человеком, сейчас мне 13, мы с ним до сейх пор вместе 😃

Юля Фёдорова

Всерьез в 14 лет

Анюта !!!

в шестнадцать..))

Аня

В 4-5 лет, не помню точно 🙂

Сергей

в 15 лет