Ольга

что для вас значит первый поцелуй?

Vitaliy Petrenko

У меня поцелуев в губы и не было то.

Alexander Safronoff

это всё

Виталий Ильчук

от нее чесноком воняло

Алексей Антонов

Многое. Жаль, многим, в том и числе и девушкам, какой оказалась та, которую я любил, нужен только секс, деньги и сомнительная слава. А настоящих романтиков, какими были многие наши великие и не осталось! Капитализм, однако, черт его побери!

Алексей Антипов

ничего особенного. еще одна галочка.

Мария 89

Яркое впечатление. Круто когда это получается в романтичной обстановке с вменяемым парнем, а то малолетки она ж все странные...