Галина Непокрытова

Поцелуй в лоб . значит ли он что нибудь?

I G

Когда человек целует тебя в лоб, значит, ты очень дорогА ему.

Олег Молчанов

поцелуй меня в лоб который между ног ))))) да ничего не значит

Ася Дмитроченко

Да, какие Покойники? Вот у Нас Народец! Буд-то Их Самих В Лоб Не Целовали!)) ) Вообщем... это некое проявление заботы, беспокойства, (от части Уважение), кто целуют в лоб, считает Вас Очень близким и Родным Человеком Ему! Имхо!
Меня так Бабушка Целовала... ну это так к слову)

Лена Рыбакова

Да, что тебя поцеловали в лоб....

Ruslan Pashaev

да - покойся с миром...

Женя Молькова

так.. покойников.. цулуют..

Чибик Чиби

для меня этот поцелуй нежнее нежного. когда любимый человек целует в лоб-это тааак мило..

Марина Пучкова

проявление нежности