Нинуля Нина

Ее кто-нибудь любит? (из противоположного пола? кто опишите)

Юлия 18.11.1992 что ждет?

А-
Алексей -4444444

Да, очень сильная любовь была.. . но на данный момент это в прошлом. А в будущем - у Юли будет ещё один шанс. Ели она поймёт свою ошибку в прошлом и не совершит её ещё раз.

Наталья Лагутина

Да высокий парень, темные волосы.

Алёна

есть один но она его не любит

Анастасия Егорова

Лысый карлик, хромой на одну ногу. Уши большие, оттопыренные. Бровей нет. Ещё в очках. Но читать не любит и не умеет. Работает в магазине для инвалидов, возит тележки. Алкоголик. Ах да! Чуть не забыл. У него пигментные пятна на лице

Дмитрий Лабзин

Есть таковой.. . брюнет, спортивного телосложения, приблизительно Вашего роста...