Юльчик

Вы любите играть сердцами противоположного пола как в футбол?

Анас Эль Сайед

скорее как в бильярд))))

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Нет, что вы, я к своей коллекции аккуратно отношусь! ))))

Елена Зозулина

Эта чаще зависит от подачи. Какова подача - таков и отбив.)))

Елена Костюковская

в смысле одну на 22? это перебор

Женя Сухов

Не люблю)) ) В азартные игры с сердцами и душами не играю принципиально, ибо нефик.

Геннадий Дьяконов

нет. как аукнется, знаете ли...

Принцеса

Нет, мне совесть не позволяет.

Екатерина Максимова

Я нет, не люблю. Но знаю одну девушку, так она от ворот до ворот закрытыми глазами в "девяточку" И так каждый день. Бедное моё сердце...

Ольга Шутикова

Нет, сердца дорогие. Я продаю их за границу.

Дина Колпикова

Ну.. . сегодня собиралась. Но только с людьми, что ничего не значат. Совершенно. Всем остальным стараюсь спокойно и доходчиво объяснить, что они лишние на моём празднике жизни.

Нахблянту Сукиблин

я добрый человек, это не делаю