Ди
Дима

Любит девушку кто-то из противоположного пола искренне.. А то красивые слова умеют все говорить.. Если да, опишите его..

Всех поздравляю с Новым годом!! ! Желаю, чтоб в новом году все загаданное осуществилось.. Желаю всем терпения, благодати, благополучия, веры, надежды, искренней любви. Пусть в Ваших жизнях в новом году сияет свет, который будет освещать и согревать в трудные минуты.. Пусть все неприятности, проблемы с трудностями уйдут в прошлое.. Я вас всех люблю и ценю желаю вам всего хорошего, всего доброго, всего светлого в ваших жизнях!!!!

Екатерина

Пока не всретили такого человека, но еще будет в вашей жизни достойный мужчина.

Сергей Ромашкин

Олесенька,

Вы же сами знаете...

тот, кто любил по-настоящему - с

ейчас далеко от Вас ...

А кто рядом - не те, не те...

Ждите. Будет настоящий и без лишних слов.

Спасибо за поздравление! Взаимно... Землячка!

Екатерина Шевченко

Если бы любил искренне, то вы знали бы об этом по глазам и словам.
Надо доверять своему избраннику, а то и он нем будет верить в вашу искренность.

За поздравление спасибо и мы вас любим, заходите на огонёк, будем рады помочь, подсказать ...