Алексей

Как бы Вы отнеслись, если бы к Вам....

Ал
Александра

Так все делают. Это общепринято по всей земле.

Мария

кому надо врача, те его ищут сами

Перизат

Лучше почтой.

Ольга

Рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать - это не бестактность, это называется СПАМ, поэтому сразу отправляется в соответствующую корзину. Таких предложений каждый день из почтового ящика вынимаю пачками, выкидываю, даже не читая. Считаю, что нормальные фирмы (или врачи и т.д.) таким образом себя рекламировать не будут, это или жулики, или ничего толкового.

Тарина

Почта-может быть. А на улице-это может быть "анти" комплиментом

На
Наталья

Ко мне подойди и скажи что у меня зубы кривые. Скорее всего стоматолог будет твой друг очень на долго. Люди разные бываю.

Юл
Юлия

Все зависит от Вас .преподнести себя тоже надо уметь.вот например судя по господину ДЕМИУРГУ у него не только зубы кривые иначе что бы он так нервничал .но и головка абсолютно пустая .я бы ему дал лучший с конца ответ .то бишь минус 10 баллов