Анастасия Мамаева

Как бы отнеслись, если

допустим к вам пришла в гости подруга (сестра, племянница) и начала лазить в вашем телефоне, читать смс, проверять кто звонил и всё в таком духе?

Virys

так надо было занять гостью. . .что б ей не до чужого мобильника было.. . если есть секреты- поставь пароль и делов то.. .
Анекдот на злободневную тему:
зять рылся в мобильном у тещи и нашел унтересный контакт "хрен моржовый"....неудержался. . .позвонил.... себе )))

Паша Дергачёв

Поставьте пароль на телефон -- какие проблемы?

Георгий Мовшевич

такое просто невозможно.

Black And White Angel

Я для таких случаев кладу на видное место мобильник, в адресной книжке которого, во входящих, исходящих и в СМС и ММС номера всего питерского бомонда )))

Владислав Владислав

бред, зачем ей это делать.. но если уж так, то если в телефоне есть что-то очень личное, то непременно заберу, а если нет, то пусть смотрит

Дмитрий Щетинин

по башке кувалдой
ибо
нехрен

Наталья Калинина

Терпеть не могу пустого любопытства.

Денис Рыжов

Надежда, возможно ваша сестра или племянница неверно полагает, что вы настоящие друзья и от нее не должно быть каких-либо тайн. Если такой дружбы между вами не существует в реальности (напр. она не делится с вами подобными секретами) , то следует вежливо объяснить сестре, что в телефонах каждого человека, втч. у вашего могут быть записи, о которых не должны знать любопытные люди. В случае не желания что-либо понять, можно ответить строже: "будешь много знать- быстро состаришься; любопытной Варваре нос оторвали и т. д. "...А с телефона убрать свои записи и поместить в другом месте, где сестра не сможет их обнаружить...

Андя

забрала бы телефон..

Марина Цыганкова

Я таких вольностей никому не позволяю.

Александра Мансурова

для таких случаем держу отдельный телефон) ) пусть смотрят и читаю

Кр
Кристина

У меня нет таких полоумных подруг, сестре и т. д....