Прочие дела домашние

Как бы вы отнеслись...?

Как бы вы отнеслись если бы ваш ребенок (будучи взрослым естественно) женился (вышел замуж) за негра (негретянку) или азиата (ку)? Ваша реакция в такой ситуации?
Нянчила бы мулатиков.
Инна Ильина
Лучший ответ
Мои, слава богу, уже женились- не на негритянках!
Плохо.
Юлия Савенкова
я расистка и не скрываю.. . буду против.
категорически против, не такие же они люди как мы и не о чем тут спорить.
Не, я бы не поняла.. . и попыталась бы такой союз пресечь на корню....
я тоже азиатка и что?!
Ольга Зык
думаю, протестовала бы, если бы это была верующая мусульманка.. .
если любит, то пожайлуста
♔Olesya Strelkova♕✌
От таких браков обычно детки красивенокие рождаются.
Ждала бы внуков чтобы понянчить.
Он же взрослый человек и имеет право сделать свой выбор в жизни.
Да хоть за пигмея, лишь бы СЧАСТЬЕ было в семье.
Елена Алярова
Честно-я бы была в шоке.... не хочу черных внуков :)))
его дело.. . главное чтобы человек хороший был, а раса меня не интересует...
Не буду лукавить - буду отговаривать всеми известными способами.. . Просто совсем рядом есть наглядный пример - две мои коллеги родили... от негров (...сумасшедшие) - пересудов, сплетен - куча. Зачем ребенку моему это надо? Попытаюсь объяснить, что чернокожему ребенку будет очень тяжело жить в нашей стране...
Ой какие все позитивно настроенные. Но прав только один "ответчик" - проблема решится по мере ее поступления, и, уверена, позитива останется куда как меньше.
Все такие политкоректные)) ) А вот я, если уж совсем честно, не очень бы обрадовалась ((( Но постаралась бы не лезть со своим мнением.
Людмила *
а что вы ( мы) емеете (М) право быть против?
Катя Калина
Ой, незнай, незнай - загадывать не буду. Буд решать проблемы по мере их поступления.)
София Боднар
так это его дело!
я бы не лезла и не мешала своему ребенку жить счастливо.
Ольга Павлова
если это настоящие чувства почему бы и нет каждый учится на своих ошибках
у меня двое сыновей, пока еще маловаты для женитьбы, если честно не знаю своей реакции на такую ситуацию, не потому что я росистка, а просто существует такое понятие как менталитет
Юлия Шарикова
Попыталась бы объяснить, что различия культур не приносят счастья. Редко бывают в таких случаях счастливые браки. Но, как правило, все учатся на своих ошибках.
Лиля Шаруда
хоть за кого лиш бы счастливы были
Irina Perschin
..все люди только говорят, что отнеслись бы хорошо, а на самом деле, если до этого доходит, то... .
как говорится-теория, не практика.. =)
Если он (она) принимает наши российские правила (в смысле веру, традиции и т. д.) . И если он (она) действительно любит ее (его) , то почему бы и нет
Нужно уважать выбор своего ребёнка=)
За негритянку можно... я и сам негритянку хочу...!
нормальная бы реакция былоа, лишь бы ему было хорошоооооо!!!
Темнокожие тоже люди, такие же как мы.
нормально бы отнеслась (если дело только в цете кожи, а в остальном у них полная идиллия).