Прочие дела домашние
Как бы вы отнеслись...?
Как бы вы отнеслись если бы ваш ребенок (будучи взрослым естественно) женился (вышел замуж) за негра (негретянку) или азиата (ку)? Ваша реакция в такой ситуации?
Нянчила бы мулатиков.
Мои, слава богу, уже женились- не на негритянках!
Плохо.
я расистка и не скрываю.. . буду против.
категорически против, не такие же они люди как мы и не о чем тут спорить.
Не, я бы не поняла.. . и попыталась бы такой союз пресечь на корню....
я тоже азиатка и что?!
думаю, протестовала бы, если бы это была верующая мусульманка.. .
если любит, то пожайлуста
От таких браков обычно детки красивенокие рождаются.
Ждала бы внуков чтобы понянчить.
Он же взрослый человек и имеет право сделать свой выбор в жизни.
Ждала бы внуков чтобы понянчить.
Да хоть за пигмея, лишь бы СЧАСТЬЕ было в семье.
Честно-я бы была в шоке.... не хочу черных внуков :)))
его дело.. . главное чтобы человек хороший был, а раса меня не интересует...
Не буду лукавить - буду отговаривать всеми известными способами.. . Просто совсем рядом есть наглядный пример - две мои коллеги родили... от негров (...сумасшедшие) - пересудов, сплетен - куча. Зачем ребенку моему это надо? Попытаюсь объяснить, что чернокожему ребенку будет очень тяжело жить в нашей стране...
Ой какие все позитивно настроенные. Но прав только один "ответчик" - проблема решится по мере ее поступления, и, уверена, позитива останется куда как меньше.
Все такие политкоректные)) ) А вот я, если уж совсем честно, не очень бы обрадовалась ((( Но постаралась бы не лезть со своим мнением.
а что вы ( мы) емеете (М) право быть против?
Ой, незнай, незнай - загадывать не буду. Буд решать проблемы по мере их поступления.)
так это его дело!
я бы не лезла и не мешала своему ребенку жить счастливо.
если это настоящие чувства почему бы и нет каждый учится на своих ошибках
у меня двое сыновей, пока еще маловаты для женитьбы, если честно не знаю своей реакции на такую ситуацию, не потому что я росистка, а просто существует такое понятие как менталитет
Попыталась бы объяснить, что различия культур не приносят счастья. Редко бывают в таких случаях счастливые браки. Но, как правило, все учатся на своих ошибках.
хоть за кого лиш бы счастливы были
..все люди только говорят, что отнеслись бы хорошо, а на самом деле, если до этого доходит, то... .
как говорится-теория, не практика.. =)
Если он (она) принимает наши российские правила (в смысле веру, традиции и т. д.) . И если он (она) действительно любит ее (его) , то почему бы и нет
Нужно уважать выбор своего ребёнка=)
За негритянку можно... я и сам негритянку хочу...!
нормальная бы реакция былоа, лишь бы ему было хорошоооооо!!!
Темнокожие тоже люди, такие же как мы.
нормально бы отнеслась (если дело только в цете кожи, а в остальном у них полная идиллия).