Прочие дела домашние
А как бы вы отнеслись к такому подарку?:)

Однозначно позитивно... И назвала бы Тигра.
Karina _-_Karin4Ik_-_
именно так и назову:)))))))
Ой сколько желающих!
А у меня кошка беременная!)))
Скорую бы вызвала.. у нас с сыном аллергия на кошек (((Отёк Квинке и удушье (((
к сожалению (((
Очеровательное существо!
Обалденное существо. Третьим у нас будет. Я только второго кота очень не хотела, его взяли родители, сейчас их нет, а кот у меня. А этот очаровашка -давайте.
Категоричное "нет". Ни отъехать никуда, да и запах ...
Фотка отличная, котик - тоже. Но вот по существу - живые подарки дарить - кощунство. Только если даритель и принимающий подарок - договорились заранее, тогда - отлично. А если договора не было - грех.
Karina _-_Karin4Ik_-_
принимающая сторона была не против) а так-полностью с вами согласна
Я была -бы счастлива
НОРМАЛЬНО, но у меня 3 собаки, поэтому котенка низя.
Кроме того, что подарок замечательный, так еще и не дешевый. Выбрано с любовью и вкусом. Я бы обрадовалась.
Прекрасно...
Ой, какая прелесть! ! Пищала бы от восторга)))))
Котенок миленький, но я была бы озадачена, потмоу что кошку деть мне совершенно некуда! а выбросить нельзя.... в общем сомнительный подарок!
Karina _-_Karin4Ik_-_
ну почему ж у меня еще и кошка живет ей почти 9лет))))))
Любовно.
Очень обрадовалась, так как обожаю кошек, так как и сама тоже кошка, но вот только очень большая, я ведь Лев по гороскопу.
ой, ты моя прелесть вислоухая)))
Я б расстроилась ((( У меня аллергия, а я очень люблю животных, не только милых котят.
Karina _-_Karin4Ik_-_
жалко...вы знаете у меня у мужа то ж аллергия на кошек...мы живем почти 10 лет и...все время с кошками)))))у него от аллергии почти следа не осталось)вот если у вас на шерсть...тогда хуже((
Karina _-_Karin4Ik_-_
вы знаете, аллергия на животных может быть вызванна рядом разных факторов, может быть на шерсть, может на какой ниить гормон. у моего мужа на какой-то гормон, если он начинает играть с кошкой, то мин через 10 краснеют глаза ииз носа течет, а если не трогает то нормально и нет ничего) на сколько я знаю можно зделать тест на аллергию, я ребенку своему делала. вы узнайте если на шерсть, то вопрос просто решается лысым котенком:)
Karina _-_Karin4Ik_-_
Да не за что, главное врача хорошего найдите, удачи!
Симпотяга, я бы была очень счастлива
только не ЭТО!!!!
только положительно, а как бы Риченьке понравился))))
просто чудесно, такой лапочка, я бы не отказалась от такого подарочка
что может быть лучше?
просто прелесть, вот только куда!! ! Но я постараюсь!!!! Просто чудо
класно обалдеть такой милашка прям обалдеть
А ты что, его кому-то подарить хочешь?))) Оч миленький!!!
Karina _-_Karin4Ik_-_
я его маме подарила... просто когда увидела не смогла ни я ни дочь мимо пройти))))))
симпатичен, но у нас уже есть котик
Очень красивое ЧАДо!
Это его Вам подарили?
Karina _-_Karin4Ik_-_
почти))) это я маме подарила и теперь у нас опять два чада живут)))))) кошка за ним по пятам ходит:)
ну.... собак я люблю больше)))))))
на всю жизнь бы себе его оставил!!!!
прелестнейший зверик!
суперский подарочек
Как в "даешь молодежь" : - Кекс ты любишь котят?
- Нет
- А кого любишь?
- Попугая
- На тебе Попугая, - протягивает ему котенка.
Вывод: Такая кися хоть как ты ее назови понравиться всем :)
- Нет
- А кого любишь?
- Попугая
Такая прелесть! Этот подарок требует огромного ухода.
Клевый котенок) я бы ваше супер бы отнесся еше бы если бы какой нить кошара под утро принес))
ой какая прелесть!!!! я бы была счастлива