Прочие дела домашние

А если бы вам на праздник (неважно, НГ или ДР или что-то еще) подарили животную - как бы вы отнеслись к такому подарку?

С радостью?
Или как к обузе? И потом подозревали бы дарителя в нехорошем отношении к вам, типа, он бы еще ребенку барабан подарил?
А?

Ах, да, разумеется, вас бы не спросили - подарок же должен быть неожиданным, кагбэ сюрпрааааайз))))
Яна Мошкина
Вернула бы дарителю. Вообще соображать надо, прежде чем дарить животное - это верх безответственности, живые существа не игрушки.
Nargis Rahmatova
Лучший ответ
Отрицательно уже - особенно если бы сюрприз.
А так - двух шиншилл муж мне дарил на 8 марта и на что-то еще.
Ирина Оськина
животных нельзя дарить без предупреждения! ! Это же живые существа.... А вдруг они не кстати??
На животных "сюрпризность" не распространяется! МоЖет у человека аллергия на нее? иЛИ ЧЕЛОВЕК ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ ДАННУЮ ПОРОДУ? Вот у на сейчас собака, хомяк и крыска, а вот нам взяли и подарили кошку.. . Здорово да?!!! Правда, хомяк и крыска появились без объявления войны в нашем доме. Хомка нашел замерзающим под деревом в сугробе наш пес и притащил его домой, а крыску дочке мальчик на 8 марта подарил, в то время я была в Египте, так что сюрпризы у нас тоже были и есть!
Ксения Дралова
практически на 100 % уверена, что то что я хочу мне бы не подарили, а всё остальное мне даром не надо. вручила бы на выходе обратно. с наилучшими пожеланиями
Резко отрицательно.
Мария Боброва
Собаку бы приняла, но не всякую. Условий особенно нету, так что выборочно:)
Наталья Др.
сегодня Дед Мороз подарил, так Шо я рада))) Но он знал, шо я хочу котЭ дымчатого цвета)))
Я б ему же ее и передарила на следующий праздник.. .
Не люблю такие сюрпризы, а животинку xочу сама себе выбрать, если уж приспичит!
Лиза Митюкова
я бы удивилась если бы подарили, но где четверо там и пятеро...
Ну смотря какую.) ) Но в целом положительно.
Я Самая Самая
Смотря какуЮ. Кошке (3-й) или собаке обрадовалась бы. А вот шиншилл и хомяков не хочу. Птички у меня неделю в детстве жили. Я у бабулиной сестры цыплят выпросила. Быстро сплавила бабулиным соседям (в частный дом) , они спать не давали.
Татьяна Кноль
радуясь животине и злясь, кто ж за ней сердешной ухаживать-то будет. Вобщем мысли об этом человеке будут не только положительные, прямо скажем...
я животных очень люблю)
поэтому, если бы мне подарили например: котёнка, я бы отнеслась к этому радостно и серъёзно.
как то так)