Прочие дела домашние

Вам дарили животных, как Вы отнесетесь к такому подарку ?

мне подарили Йорка. . я очень обрадовался... .
хоть и не думал что у меня ещё собаки будут. . тяжело с ними расставатся...
Евгения Ерёмкина
Лучший ответ
отрицательно отношусь
Manechka Shapovalova
На этот Новый год, моя старшая дочь подарила мне, для моего аквариума 3-х рыбок "попугайчиков"))))) Я этому подарку до сих пор очень рада!!!! Только положительные эмоций вызывает этот подарок !!!Суди сама))))
Татьяна Юрлова
Не дарили. Собаке, кошке и крысе обрадуюсь, а остальным не знаю.
Жанна Кабешева
Нет таких подарков я не пойму, животное себе предпочту выбрать сама
Только аквариум, рыб сама покупала. Собаке бы обрадовалась. У меня есть 2 кошки, третью абрикосовую с дымчатыми глазами муж не дал подобрать.
вообще о таких подарках стоит предупреждать
крайне отрицательно. такие подарки надо согласовывать заранее
Скажу честно, что буду не очень рада. Животное надо себе по душе выбирать, а с таким подарком не всегда угодить можно.
Плюс животное это большая ответственность. И может именно в данный момент я не готова к его появлению.
Приму только с пожизненной кормёжкой впридачу )))
Алёна Себежко
Отрицательно...
Категорически отрицательно. Животный должен быть другом, а друзей не дарят, их нужно находить самим.
Если я об этом не просила, то, наверное, ужасно расстроюсь.
да дарили. Я была очень рада, т. к. этот подарок не раз, с дарящим, оговаривался-сюрприза и интриги конечно не было, но и эффект не ожиданности тоже отсутствовал.
Я обрадуюсь!!!
Aiman Ordabek
Довольно неожиданно. Но такой подарок стоит делать лишь в том случае, если точно знаешь, какое именно животное хочет человек. И хочет ли вообще. Например: решила ты подарить тётушки котёночка, и не подумала и не знала, что у тётушки на котёночка аллергическая реакция… Обидно, но факт… Что делать? Выкинуть? Жалко. Или например парню канарейку, а если его дома не бывает? Ну человек рабочий просто! Жалко животину сдохнет с голоду.
Всё таки все животные – «братья наши меньшие» , и мы в ответе за тех кого приручили. А спроси, нужна эта ответственность тому человеку, которому ты хочешь её подарить.