Прочие дела домашние
Как вы отнесётесь к такому подарку?
Хочу подарить маме увлажнитель воздуха. Она живет в частном доме с печным отоплением, поэтому увлажнитель - это одна из необходимых вещей зимой. Но почему-то мне кажется, что это пустая трата денег... Как бы вы отнеслись к такому подарку? Нужен ли увлажнитель?
Не надо мне. На 1 этаже, наоборот, повышенная влажность, когда отключено отопление.
Нет, конечно.
Частный дом с печкой - она не знает, как от сырости избавиться, печку протапливает, а Вы - увлажнитель.
И электричество расходует. А за него - денежку заплати.
Лучше ей что-то полезное - насосную станцию с обратным клапаном и шланг - пистолет, чтобы поливала огород, как королева.
А в дом - новую скатерть-клеенку на стол.
Частный дом с печкой - она не знает, как от сырости избавиться, печку протапливает, а Вы - увлажнитель.
И электричество расходует. А за него - денежку заплати.
Лучше ей что-то полезное - насосную станцию с обратным клапаном и шланг - пистолет, чтобы поливала огород, как королева.
А в дом - новую скатерть-клеенку на стол.
Пустая трата денег. К тому же, повышенная влажность воздуха пагубно влияет на лёгкие.
Лучше термокружку подари... увлажнителем только плесень в доме разводить.
мне не нужен. а в частном доме он вообще не нужен
Определенно, я бы не оценил. Лучше купи бактерицидный излучатель.
спросите у матери. подарок не обязательно должен быть сюрпризом!
По мне -выброшенные деньги. Спросите, что маме нужно.
я свой увлажняк после пары недель баловства закинул на вечное хранение подальше
Лучше ионизатор. Я бы зимой пользовалась
так надо маму спрашивать про увлажнитель. она в нем нуждается?
У меня два на балконе ледат
Мне он был бы нафиг не нужон, увлажнитель этот ваш. Жил я как-то без него всю жизнь, не говоря уж про вашу маму.
Мне не нужен. Считаю достаточным для увлажнения приготовление пищи, сушку белья и опрыскивание цветов.
Нет не нужен
нет, лучше окно открыть на улицу днем, форточку ночью, настоящий воздух
Автор, настоятельно рекомендую посмотреть мойку воздуха. Она дороже, но от нее эффект лучше, пыль, запахи, бактерии нейтрализует. Есть бесшумный режим (для ночи), есть гигрометр (определяет влажность).


Похожие вопросы
- А как бы вы отнеслись к такому подарку?:)
- А как бы Вы отнеслись к такому подарку?
- Мужчина на 3-й день знакомства подарил пуховик. Как бы вы отнеслись к такому подарку? Приняли ли его вообще?
- А если бы вам на праздник (неважно, НГ или ДР или что-то еще) подарили животную - как бы вы отнеслись к такому подарку?
- Как бы отнеслись к такому подарку школьницам ?
- Девочки, как бы вы отнеслись к такому подарку?
- Вам дарили животных, как Вы отнесетесь к такому подарку ?
- Девочки, как вы отнесетесь к такому подарку?
- Как бы вы отнеслись к неромантичному подарку на день валентина? подарил фотик... ((
- Вы носите на руке часы? И как бы Вы отнеслись к такому подарку,?