Прочие дела домашние
Вы носите на руке часы? И как бы Вы отнеслись к такому подарку,?
2 вопроса в одном
Нет.
С удовольствием. )
Два ответа в одном...)
С удовольствием. )
Два ответа в одном...)
Носил до 22 лет )
Да, золотые. Как подарок тоже неплохо.
Нормально, если подарят, стал бы носить.
не ношу, зрение не позволяет. А вообще нравятся
да, мне красиво и удобно
если классные часы в моем вкусе - прекрасно
Давно не ношу...
Не ношу. Положительно отнесусь.
Ношу, и дети дарят вечно новые. И смарт-часы, и просто красивые...
дарить часы не стоит, говорят примета плохая
Нашу подаренные смарт-часы.
ношу. На подарок часы сложно выбрать, так как если дарить, это должны быть хорошие часы, а не дребедень за пару тысяч
Не ношу давно, но подумываю, что пора опять начинать носить часы..
каждый раз доставать телефон, чтобы свериться с временем -неудобно.
Раньше то телефончики были маленькие и на шее можно было носить, а нынешние слишком громоздки.
Пробовала носить любимые изящные на позолоченном тонком браслете, но там застежка хлипкая, под верхнюю одежду не годится.
Подумываю, а приделать ли к другим часикам магнитный браслет? Правда не знаю, будут ли магниты влиять на ход часов.
редко
Обожаю. Ношу. Если подарят буду рада.
Иногда ношу. Сама попросила у мужа в подарок ( вернее, намекнула)).
Много лет носила Сейчас -нет.
Часы ношу и люблю, у меня их много. И подаренных в том числе, я не суеверна и во всю эту дурь не верю.
Часы дарить примета вроде как плохая) и я не ношу часы, зачем они? За рукава вечно цепляются. Тем более в век смартфонов, с которыми люди уже не расстаются, и в которых можно спокойно посмотреть время..)
Ношу.
С пониманием.
Не ношу, за временем слежу через телефон. Не очень хорошо бы отнеслась, они мне не нужны ни как украшение, ни как хронометр, это был бы бесполезный для меня подарок.
Ношу. У меня их несколько. К подаренным отношусь плохо, если выбирали не посоветовавшись со мной.
Не ношу и к подарку такому буду равнодушна.
Ношу фитнес браслет
Если от миллиона, норм.
Ношу. Подарку обрадуюсь. Сама дарить не стану (кто его знает какие предрассудки могут быть у людей), если только близким людям, у нас в семье часы считаются хорошим подарком.
Ношу фитнес браслет, который мне напоминает, какой я иногда лентюга. Я бы не отказался от хороших часов
Ношу как фешн-аксессуар, не каждый день. Время не смотрю на них ))
Ношу.
Зная вкусы окружающих, такой подарок бы не хотела
Ношу. К подарку отнесусь хорошо.
Носил Эпл Вотч, от обычных часов на руке, как мне кажется, мало смысла. К любому подарку отнесся бы нормально, т. к: "даренному коню в зубы не смотрят"
Дарите мне дорогие Часы, я в приметы не верю.
Марина Синицына
Дорогие? Это, например какие?
Часы главное не дарить на ДР. Примета плохая. На руке когда раздражают, а порой их не хватает
Марина Синицына
Часы нельзя дарить?
Ирина Метелица
Верить и следовать приметам - самому себе портить и усложнять жизнь. Я вот не понимаю таких людей, вас не смущает например то, что один и тот же знак в разных странах значит разные последствия?;)