Прочие дела домашние

Вы носите на руке часы? И как бы Вы отнеслись к такому подарку,?

2 вопроса в одном
Нет.
С удовольствием. )
Два ответа в одном...)
Светлана Соколова
Лучший ответ
Носил до 22 лет )
Да, золотые. Как подарок тоже неплохо.
Нурия Айтанова
Нормально, если подарят, стал бы носить.
не ношу, зрение не позволяет. А вообще нравятся
да, мне красиво и удобно
если классные часы в моем вкусе - прекрасно
Рано Салиева
Давно не ношу...
@@
@@марина@ @
Не ношу. Положительно отнесусь.
M*
Musulmanka ***
Ношу, и дети дарят вечно новые. И смарт-часы, и просто красивые...
дарить часы не стоит, говорят примета плохая
Нашу подаренные смарт-часы.
ношу. На подарок часы сложно выбрать, так как если дарить, это должны быть хорошие часы, а не дребедень за пару тысяч
Не ношу давно, но подумываю, что пора опять начинать носить часы..
каждый раз доставать телефон, чтобы свериться с временем -неудобно.
Раньше то телефончики были маленькие и на шее можно было носить, а нынешние слишком громоздки.
Пробовала носить любимые изящные на позолоченном тонком браслете, но там застежка хлипкая, под верхнюю одежду не годится.
Подумываю, а приделать ли к другим часикам магнитный браслет? Правда не знаю, будут ли магниты влиять на ход часов.
редко
Любовь ***
Обожаю. Ношу. Если подарят буду рада.
Иногда ношу. Сама попросила у мужа в подарок ( вернее, намекнула)).
Много лет носила Сейчас -нет.
Лада Телеш
Часы ношу и люблю, у меня их много. И подаренных в том числе, я не суеверна и во всю эту дурь не верю.
*-*tolganaika*-*
Часы дарить примета вроде как плохая) и я не ношу часы, зачем они? За рукава вечно цепляются. Тем более в век смартфонов, с которыми люди уже не расстаются, и в которых можно спокойно посмотреть время..)
Иpинa *
Ношу.
С пониманием.
Anara Bolatbekova
Не ношу, за временем слежу через телефон. Не очень хорошо бы отнеслась, они мне не нужны ни как украшение, ни как хронометр, это был бы бесполезный для меня подарок.
Ношу. У меня их несколько. К подаренным отношусь плохо, если выбирали не посоветовавшись со мной.
Не ношу и к подарку такому буду равнодушна.
Катя Швед
Ношу фитнес браслет
Аня Чернова
Если от миллиона, норм.
Ношу. Подарку обрадуюсь. Сама дарить не стану (кто его знает какие предрассудки могут быть у людей), если только близким людям, у нас в семье часы считаются хорошим подарком.
Katyushka Sycheva
Ношу фитнес браслет, который мне напоминает, какой я иногда лентюга. Я бы не отказался от хороших часов
Ольга Радина
Ношу как фешн-аксессуар, не каждый день. Время не смотрю на них ))
Любовь Сивкова
Ношу.
Зная вкусы окружающих, такой подарок бы не хотела
Ношу. К подарку отнесусь хорошо.
Носил Эпл Вотч, от обычных часов на руке, как мне кажется, мало смысла. К любому подарку отнесся бы нормально, т. к: "даренному коню в зубы не смотрят"
Ирина Метелица
Дарите мне дорогие Часы, я в приметы не верю.
Аля ....!!!!!
Марина Синицына Дорогие? Это, например какие?
Часы главное не дарить на ДР. Примета плохая. На руке когда раздражают, а порой их не хватает
Марина Синицына Часы нельзя дарить?
Ирина Метелица Верить и следовать приметам - самому себе портить и усложнять жизнь. Я вот не понимаю таких людей, вас не смущает например то, что один и тот же знак в разных странах значит разные последствия?;)