Ирина Алмазова

А ниче страшного, что девушка с которой я встречаюсь, уже не девственница!? ? (это был не я! ) до меня еще!))

Или есть какие-то плюсы этого!,?)

Просто обидно, что я не первопроходцем буду! ((((

Сергей Александрович

тебе какая разница?

Ирина Lika

это только ваше дело....

L.
Luk@ ...

Чего ты нас то спрашиваешь? ?
Тебе ж с ней встречаться
По мне так если ей не совсем мало лет, то ничего страшного в том что у нее до тебя была личная жизнь полноценная
нет

Елена

Плюсы, конечно, есть. . Но не решающие. Тут уж как организм тебе твой говорит, можешь нормально с ней встречаться - вперёд, не можешь - делай, что хочешь.
Если девушка 22-23 года или старше, то прошлая личная жизнь это, в принципе, нормально, чего тут обижаться-то.