Иван Марков

Если у меня не было никогда девушки девственницы это плохо? И важно ли это для парней?

Елена Александровна

неа. девственница - гарант того что она тебя ничем не заразит. на этом преимущества заканчиваются.. . хотя вроде кто то говорит про генетическую память женщин от пройденых партнеров.

Наталия Малышева

Ну, тут нужно две вещи! ! Хороший стояк и чувчтво ответственности!!))

Евгений Грачев

Попробуй с лиственницей - тоже дерево! XD

Ирина Чиглий

Нуу... их можно учить, они чистые, они больше подходят для рождения здоровых детей. А вот 69 нужно делать только с девственицами. Иначе ты навсегда останешься мудаком, если это будет с бабой, у которой был хотя бы 1 парень в постели 🙂 вот так, друг. есть много плюсов 🙂

Настёна I-Am-Happy

важно-ЧТО ТЫ 1-й а так-то ничего особенного

Юлия

Главный вопрос важно ли это для тебя! ? А было не было какая нах разница, главное найти ту единственную!

Анастасия Бриллиантова

Это ответственность.
и имеешь право на это.. ты только в том случае если у тебя серьёзные намерения и ты видишь её в качестве своей жены.
а просто ради спортивного интереса-низко...

Юлия Кудрявцева

мне всё равно лишь бы любила.