Наталья Деревягина

Я девственница, но часто мастурбирую, ласкаю себя. Это плохо?

Альфа Призрак

Это естественно и даже медицина одобряет. И продолжается это у людей на протяжении всей жизни, независимо от возраста, от холостяцкого или женатого статуса. Слишком высока потенция человека, заложенная Природой. А всё для того, чтобы человеческий род мог выжить 🙂

Наташа Шатилова

смысл быть девственницей, если такое можешь абсолютно спокойно написать тут??

Евгений

Плохо, сильно привыкнешь к себе не будешь получать удовольствие от мужчин.
Ну и само собой у тебя будут волосатые ладони и плохое зрение!

Black And White Angel

нормально...

Яковлев Дмитрий

Ничего плохого в этом не вижу, но с партнером мне кажется намного приятнее будет!

Инна Зламан

Плохого или опасного, конечно нет, но. . Всё-таки природа подаёт вам сигнал "пора". И в виду она имеет отнюдь не мастурбацию. Может стоит её(природу) послушать?

Михаил Gienko

В наше время это нормально

Екатерина Лейко

сельдь в огне это не шутки .

Андрей Мясо

а огурец потом идет предкам в салат???))))))))))))))))

Ан
Анастасия

это безопасно но аморально

Андрей Задорожный

тренируйся на здоровье:)

Валера Сычёв

нормально, если пробема с Ё...и, бяда 21 века))))))))))) хех

Кр
Кроль

А чё ёбаря не найдёшь ?