Руслан Гусаров

Это нормально когда девственницы мастурбируют?

Юл
Юлия

конечно нормально ведь девственницы и девственники хотят заняться сексом но пока у них нет возможности они обманывают организм мастурбацией что даёт как то приглушать прихоть заняться сексом это как электронная сигарета и это не вредно для организма

Николай Лепёшкин

Да. Продолжаи себе на радость.

Mustafa A

Зачем тебе чужое мнение? Какая разница кто как считает? 🙂
"Нормально" - понятие относительное. Если ты считаешь это нормальным, значит так оно и есть.

Елена Прекрасная

А что в этом ненормального?

Евгений М

Главное не увлекайтесь.

Елена ***

ну смотря как, девственники же мастурбируют