Анна Шестакова

когда девушка мастурбирует это нормально?

Ольга Томак

если не злоупотреблять

Анаттолик Короткевич

А чего ненормального? Значит организм требует

ОК
Ольга Кудинова

ну если в жизни никаких интересов больше нет, пусть письку шечет от безделья

Станислав Xxx

О да! Так же как когда это делают юноши, мужчины, женщины и даже бабушки. Природа...

Константин Ушкал

Природу не обманешь, возрастное желание, как у любой самки течька.( самец в этот момент лишнее)

Эльдар Карачаев

Такие вопросы не на mail-лу нужно вбивать и спрашивать а у врачей!

Дмитрий Владимиров

Нормально - если этого никто не видит.

Рома Никитин

нормально, не нормально если ходит и всем дает.