Светлана Дрогалина

Первый раз Что нужно делать если девушка девственница. Она сильно хочет меня, а я побаиваюсь последствий.

Евгения Семенова

Аккуратно, не торопясь сделай как нужно... все само собой решиться, главное не торопиться и быть осторожным. Успехов

Светлана Цинк

я не боюсь, присылай ко мне

Ксения Нилова

Ну и пошли её нахуй

Шеличь Виталий

Если любишь ее, то не бойся.

Никита

лучше перед этим делом выпить и надо её как можно сильнее возбудить, чтобы у неё прям текло из беляша, а то презервативы будут рваться, т. к. она ещё узкая и сухая. А лучше без презерватива заходить, там ещё твоя смазка поможет. Ну и не смотри на сморщенное лицо, а то аж страх берёт...

Юлия Тарасова

Если взаимно не бойтесь, просто не спешите и больше внимания и нежности.