Даниял Маккаев

ДЕВУШКАМ Кто из вас сейчас девственница и кто хочет беречь себя для брака.

Юлия Родионова

Терминатор 101, юннат-гинеколог?

Ильгар Джабраилов

Сугубо лично дело каждой. Девственницы до брака могут практиковать анальный и оральный секс, что девственницами их не делает. Просто если она до брака ни-ни, то это минимум заболеваний, максимально здоровые дети, отличный генофонд.

Любасик Болдинова

Ещё один прыщавый вылез. Весеннее обострение...

И*
Иван ****

Проверять хотите? Поздно спохватились.

Людмила Фёдорова

Я берегу себя до брака, но Я не девственница говорю чесно, а зашиться никогда не поздно)