Ксюша Суперская

Если парень хочет близости, а девушка еще девственница. Как поступить

Юрий Чудаев

Дать любимому, а то нелюбимый возьмёт.

Fb
Fbmvika

Это зависит от того насколько близкие отношения, может парню просто хочется перепихнуться. Тогда не следует!

Олячк@ Рыжов@

Найти литературу где описано как ты можешь это исполнить. Самое главное чтобы тебе это твою жизнь не испортило. Просто оказывается когда девушка девственость дерят в каких усдовиях- то на её судьбу такие идут изменения.

Дина

Любой нормальный мужчина мнение женщины уважает. Я сам лишился девственности в 24 года, когда женился (на девственнице)

Андрей Бычков

Тебе решать. Хочь сближайся а нет так нет. Пусть завяжет узлом свой хобот и терпит. если любит - дождется.

Солнечный Зайчик

А ей-то хочется с ним близости?

Лариса Багаева

лучше оставайся девственницей
чем дольше не даешь тем парню интересней

Светлана Дейлова

проблема девушек, лишаются в молодости, а потом жалеют, что рано лишились... мой совет, береги невинность о свадьбы... каждый мужчина хочет иметь невинную....