Malina Ilyinskaya

Моя девушка не хочет со мной близости

все это стала после 1случая почти год назад я её сильно обидел .но после этого не разу подобно не обижал интим есть у нас но не как раньше .любовника нет это я знаю на 1000%.я себя не оправдываю .но все вроде наладилось как раньше но ей не охота и все хоть убей что можете посоветовать ?

Га
Галина

обидел ее сильно... пока совсем не расклеилось поговори с ней об этом..

Хасан Неизвестно

разбитую чашку не склеить...

Eldar

кольцо с бриллиантом или небольшой автомобиль, подаренный ей, поможет вернуть прежние отношения.

Иван Дадаев

лучше бы ты еще написал как обидел! Может и помогли, а так не знай если сильный косяк так вообще не простит!

Александер Шевцов

Ипется с тобой в ожидании чего-то лучшего. Оба хороши, в общем. Одного раза вполне достаточно бывает, надо было раньше думать.

Татьяна Крылова

Влюбляйся вновь и так чтоб ни конца, ни края!)

Сергей Ершов

ищите другую

Макс Рухманов

не любит она тебя. вот и все дела.

Гульчачак

черная икра каждый день три раза в день осточертеет через неделю.
скорее всего, это просто месть.

Дмитрий Костюченко

А прощения просили, или так, все само пройдет?