Елена Русина

Со мной не хотят вступать в близость девушки

Я нормальный парень во всех смыслах. Мне 20 лет я красивый и высокий, не пью не курю, есть работа, учусь в институте на отлично, недавно купил машину, есть собственная квартира, спортом занимаюсь, друзья есть, тело у меня отличное, с деньгами вообще проблем нет.
Проблема в том что у меня очень большой член, и девушки видя его не желают заниматься со мной сексом, так как им якобы очень больно. Даже проститутки такое мне говорят.
А я то что сделаю? И как вообще быть в такой ситуации? Его же не сделаешь короче. Да и обратиться с этим вопросом вообще некуда. Может у кого тоже есть такие проблемы?

Constantine Kudryavtsev

Покрась в полоску, иди регулировщиком.

Ирина Степанова

мне бы твои проблемы

Петр Петров

ну ты идеал прям. а нимб еще не появился?

Володина Елена

Очень понимаю, я когда на лавку в раздевалке сажусь кросовки одевать, он у меня на кафель головкой опускается и холодно очень)))

Ta
Talant

Большой-понятие растяжимое-вроде есть ограничительные кольца у сексшопа, да и позы подобрать...

Николай Кротков

Отрежь его кхерам))))

Мария Андреева

У меня была похожая проблема. Девушки не могли долго со мной заниматься сексом так как говорят что больно. Они все просто боятся, что ты разорвешь там все к чертям и будущий ее портнер не захочет с такой разорватой вести отношения. Просто найди себе постоянную девушку, как это сделал я. Она уверена, что мы будем вместе и не для кого ее не бережет.

Иван Прасолов

будет и на твоей улице праздник