Владимир Прядкин

Что может быть прекрасней близости с девушкой? !

Ма
Маришка

сегодня есть близость с этой девушкой, завра - нет. Прекраснее может быть своя жизнь и счастье и здоровье близких людей которые всегда рядом

Юл
Юлия

Для некоторых - близость с юношей.

Раиса

Понимание того, что ты можешь прийти в свой родной дом, где тебя обнимет мама и похлопает по плечу отец, там, где всегда уютно и спокойно. Вот что самое прекрасное.

Ирина

Наркотики сильные....

Katerina

две три 4 и т. д. в которую влюблён

Наиля

Их две: радость познания и радость творчества
(касается только людей с нормальным или повышенным объёмом мозга)

Ольга

Близость с другой девушкой.

Да
Дашулька

Близость с двумя девушками.. .

Ал
Алексей

душевная близость прекраснее плотской.

Ир
Ирина

НАВЕРНОЕ-НИЧЕГО))))))))))))

Ир
Ирина

Обшение с девушкой, поцелуи под дождём.

Александр

Нет ничего выше возвышения человека.
Целеустремлённое использование собственных способностей и талантов направлено именно на облагораживание и возвышение человека.

В жизни любого человека нет цели выше этой.

Удовольствие от победы и гордость от прекрасной красоты только этап в длинной жизни.

Ма
Марат

Её утренний уход...)))