Валентин

Жизнь без страданий.. . Прекрасна?

Кристина

Прекрасна, но нам трудно представить это. Надежда на то, что впереди нас ждет такая жизнь, дает сегодня силы легче переносить страдания.

Тимур

Прекрасна, но не интересна..

Михаил

Иван Грозный и Петр Первый очень любили мучить других. Рвали, резали, калечили, на кол сажали - лично.
Чужое страдание - лучшая приправа к собственному величию. Разность потенциалов так и пробивает счастьем.

Максим

Тогда не с чем будет сравнивать

Евгений

Не интересно так жить.