Ирина Арбузова

Не лучше ли жить мечтами о прекрасном?

Олег

Если только мечтами, то ответ будет такой -. А не лучше ли ДОжить мечтами о прекрасном? Я думаю что надо жить С ними.

Ле
Лена

лучше! ну и возделывать свой сад!

Анна

Иллюзия полноценного мира заживляет душевные раны как и хороший сон бережёт здоровье.

Ju
Julia

Это единственное, что дает силы жить в этом мире. Иначе мы бы сошли с ума.

Юл
Юлия

Прекрасное есть жизнь (Чернышевский) . Стремление к прекрсному есть самое реальное отношение к жизни. Как можно мечтать о заблуждениях, об уродливом, о паталогическом...