Александр Харитонов

Как прекрасно жить, согласны?

Счастье всюду-Лишь стоит вглядеться И частицу свою отыскать!

вам доброго

а пишите, что я пессимист

Наталья Незлобина

Прекрасно жить и дурак согласится! =))

Елена Поселягина

да норм, жить можно главное чтобы деньги были

На
Наталья

ога. попробовал, вгляделся. паутину в углу заметил

Н.
Наталья .

вообще клёво) ) всё дело в отношении к жизни, а одна моя давняя недоброжелательница (реал) говорит, что мне просто несправедливо по жизни прёт..))) )

Ре
Регина

Говорят деньги не что! но все ошибаются, хочешь красиво жить нужны деньги ибо буш жить как ...

Роман Любимов

нет, спина болит, надуло

Kati Проистина-Абсалямова

Хреновая затея искать в говне - МЁД..