=M
=Zmn=- Myxamor

Да, действительно! Жизнь прекрасна! Вы со мной согласны, Друзья?

Anna Kovaleva-Miloradovich

Жизнь прекрасна ))))

Радик Тазов

Конечно! Да! Согласен! Всё, действительно, прекрасНО!

Ро
Роман

Смотря чья. Свою я таковой не считаю. По этому не согласен.

L7
Loki 75

жизнь плохая и я пессимист

Любовь Дакиева

http://otvet.mail.ru/answer/363958388/ Вопрос - с чем соглашаться?

Сергей Устинов

В разное время каждый ощущает Её по разному. Тому кто в горе, едва ли она кажется таковой, но тучки и грозы и даже самые сильные ураганы уходят и вновь наступает ясная погода....