Мария Атанова

Я считаю, что жизнь каждому из нас даётся не один раз, а несколько. Вы согласны со мной? Почему?

Стеблянко Виктория

Скушай шоколадку и подумай над тем почему она такая вкусная.

@(
@юличка@ (@@@)

Даже если и да, то доказать мы не сможем, другие жизни точно не помнит никто.

Тагир Гайсин

Не согласен, не понимаю как люди вообще могут делать какиелибо умозаключения когда сами ничего не знают. Ну а что насчет количества жизней так есть поговорка надейся на лудьшее готовся а худьшему) готовся к тому что у тебя есть всего 1 жизнь, надейся на то что их больше чем 1)

Алла Шклярук

Нет. Это упирается в целый список других допущений, без которых до сих пор мир отлично объяснялся.

Александр Балаев

Может и много раз, но какая разница - все равно мы этого никогда не узнаем. Так что считай, что живешь первый и последний раз!

Андрей Силибаев

Да потому что чтоб пройти начальное образование ты тратишь 10 лет своей жизни а Божественное образование тоже имеет срок только Божественный а не человеческий который измеряется соткой лет!

Дима Комаров

Нет. Библию читай.

Анастасия Клопотовская

потому что когда одна близняшка рожает, другая корчиться, ничего об этом не зная

Жанна Ситникова

соглашусь. мы-часть одного обьективного цикличного баланса

Геннадий Полковников

возможно, а возможно и нет. думать так, как вы - боязнь смерти (бегство. и чем быстрее человек бежит от смерти, тем быстрее приближается к ней) . то, чего не избежать. не могу ответить согласен или нет. иногда хочется ещё раз появиться в новом лике, а иногда - гори всё огнём. это относится для меня к "хочу-не хочу". верить просто - не желаю.

Роман

Нет. Мне больше нравится другая гипотеза: об информационном поле Земли. Непонятно, почему некоторые люди считают, что в каждой новой своей жизни они становятся лучше.. . Что за эгоизм) Мы же коллективные создания) Грехи прошлых жизней у всех одинаковые)