Татьяна Пепелина

Число согласных даёт ли гарантию истинности?... право ли большинство?...

Людмила Кондрашова

История свидетельствует о множественных заблуждениях, постигавших человеческие сообщества на протяжении всего периода существования человечества. Однако и прозрения сообществ, достигая большинства, возвращали их на путь продолжения существования. Так что большинство согласных дает лишь энергию развитию общества, а направление развития формирует меньшинство, обладающее относительно высоким уровнем интеллекта. Что касается гарантии истинности, - её не дает ни количество согласных, ни качество разума мудрецов. Истинность всякого направления определяется степенью приближения к этой самой истине, и может быть определена лишь при сопоставлении достигнутых результатов процессов движения.

Наталия Палто

нет, конечно, человеческое слабое место, так устроено, что ему очень приятно, оскорбляя, унижая другого человека, чувствовать себя в этот момент оч круто

Наталия Козлова

принято считать толпу, стадом. . так что смотря в каком вопросе

Ирина Можаева

Я иногда использую такое выражение: когда все против одного то прав один.
Не всегда большинство право!

Роман

Тут уже очень хороши ответ.
А для этого достаточно рассмотреть предмет всеобщего согласия. Как, например, молодая дама оценивается по бывшим её мужчинам.

Юл
Юля

Извечно дурацкий вопрос. Пора за него брать якусь мзду.

Оксана Антоневич

Человек всегда прав, когда, как правило, с ним никто не согласен, он прав своей внутренней правдой - истиной

Aлексей Жуков

Сложно сформулировать тезис, используя только согласные.

Андрей Абакумов

массовое одобрям - ещё не говорит об истинности.

Алексей Макаренко

Информация- подтверждённая двумя соседками -далека от правды...

Вера Яковлева

Гарантом выпуска Книги религия Тоннель, стали США в лице Барака Обамы. Доказательная база падения патриархов имеется. Римский папа Бенедикт и Римский папа Франциск вошли в религию Тоннель по своей воли.

Bestiy Bestiy

Уже доказано, что Иисус Христос не воскрес, а христианство было основано на вере в его воскресение.