Марина

Я считаю лучшим реппером на планете Eminem, согласны со мной?

Ну я же сформулировал вопрос на слое Репперов.... А вы пишите неуместное....

Лида Русланова

он хорош, но насчет лучшего я бы поспорила

Ри
Римма

Вова, я к сожалению не знаю сколько тебе лет, но думаю очень мало, так как подобную КАКАфонию, состоявшийся и уважающий себя человек, явлением искусства считать не может. Это фольклёр малоразвитых народав.

Евгений Ниточкин

он збс, ёпта

Наталия Червякова

а у меня кот пукает, у каждого свои недостатки, такова жизнь.

Юл
Юлия

Я не считал репперов на планете! И вообще кто сказал что они лучшие? На планете земля есть более достойные люди и направления!

Александр Карлов

нет. Лучший репер 2рас. И всегда был им. А хотя, я вообще реп не переношу...

Дарья

Pitbull лучше

Natali Notka

да-да-да

Сергей

я не слушаю рэп