Ibrahim Khalilov

многие считают этот ЧМ лучшим в истории, вы согласны?

Andrews Andrews

Где это услышал? Небось в Берлине?

Ел
Елена

Ну, кому как)

Ан
Андрей

Нет тк мне кажется что лучший это где выигрывает малоизвестная слабая команда ты болеешь за нее она доходит до полуфинала затем до финала ждешь ждешь и она новый чемпион мира а этот чемпионат фуфло все сразу и говорили что Германия победит единственное что поразило это Испания

Евгений

... да, немцы выиграли- значит лучший)))...

Елена Малыхина

Один из лучших, но не самый лучший

Яна

Я согласна с тем, что этот ЧМ лучший в истории. С оговоркой. Когда-то не было интернета (архив в любое время) . Еще ранее не было замедленного повтора. В 60-годы картинка на экране, как в тумане. Судейство было слабое. Класс игры, и это естественно, заметно ниже.

Слава Горбачев

неееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттттттттттт

Лю
Людмила

Один из лучших это точно

Екатерина Воронина

в 2006 году чм был лучше чем в 2014, но чм 2014 тоже был хорошо

а чм 2010 меньше всего понравился, африканцы со своими вувезелами мешали игрокам хорошо играть.