Саша Topsecreat

Я девушка и смотрю ЧМ. Но у меня есть лучшая подруга

Моя подруга говорит, что "ты же дееевочка, как можно это смотреть? фуууу" А парни все стали со мной общаться, и по поводу футбола и вообще не о футболе. Мне нравится смотреть ЧМ, но мою подругу это раздражает, она постоянно говорит что бы я прекратила его смотреть и больше не общалась с парнями 😑

Бекболсун Чоноев

ревнует? ахаха не позволяй, чтобы тебе указывали, что тебе делать! но с парнями осторожнее))

Алексей Зайцев

да знаем мы таких, которые и тачками интересуются и футболом, и рыбалкой знаем знаем

Trancer Trancer

Пускай твоя подруга засунет свое раздражение...) ) В мире миллионы девушек, любящих футбол.

Елена Кокорева

Ну, главное что тебе нравится. На подругу забей))

ОК
Олег Косулин

У меня тоже есть лучшая подруга) Но она наоборот не против моего увлечения)

Дмитрий Творанович

А Может твоя подруга страшная, и завидует тебе, что к тебе парни тянутся, а ей и футбол не поможет!