Конфетная Зая

кто по вашему мнению, будет лучшим футболистом ЧМ, только объективно без фанатизма

На
Наталья

Да, сложно об этом рассуждать, вспомните Юар2010 там все ждали что тот чемпионат станет турниром Месси или Роналду а в итоге нечего не тот не другой толком не показали, слишком большой психологический груз на звездных игроках, лучшим вполне может стать какой нибудь молодой футболист про которого сейчас и не слышно.