Татьяна Науменко

ваши мнение список лучших футболистов на данный момент скажите пожалуйста

Виктория Шиликова

Представляю вашему вниманию мою символическую сборную мира))) : Буффон, Алаба, Кьеллини, Компани, Дани Алвес - зашита. Пирло, Иньеста, Яя Туре - центр. Роналду, Ибра, Месси - атака.

Рафаэль Мялькаев

Не корректный вопрос, моё мнение это:
Бастиан Швайнштагйер, Златан Ибрагимович, Франк Рибери, Криштиану Роналду, Лионель Месси

Дмитрий Лаврентьев

Ибрагимович, Рибери, Роналду, Месси, Робенн,

Светлана Светова

Месси, Неймар, Суарес, Ибрагимович, Роналду, Рибери, Гётце, Ройс, Мхитарян, Старидж, Агуэро, Тевес, Руни, Бэйл

Aйбек

роналду месси неймар тер штеген касильяс озил хави иньеста аранго суарез это о