Елена Голубцова

список лучших футболистов 2013 скажите пожалуйста

Владимир Рушанов

По версии Fifa символическая команда мира Вратарь – Мануэль Нойер («Бавария» , Германия); защитники – Филипп Лам («Бавария» , Германия) , Серхио Рамос («Реал» , Испания) , Тьяго Силва («ПСЖ» , Бразилия) , Дани Алвес («Барселона» , Бразилия); полузащитники – Андрес Иньеста («Барселона» , Испания) , Хави («Барселона» , Испания) , Франк Рибери («Бавария» , Франция); нападающие – Криштиану Роналду («Реал» , Португалия) , Златан Ибрагимович («ПСЖ» , Швеция) , Лионель Месси («Барселона» , Аргентина) .
Хотя я вместо Алвеса поставил бы Давида Алабу (Бавария Австрия)

Алексей Васильев

1)Криштиану Роналду,
2)Лионель Месси,

3)Франк Рибери

4)Месут Озил

5)Андрес Иньеста

6)Робин ван Перси

7)Хави Эрнандес

8)Златан Ибрагимович

9)Радамель Фалькао

10)Гарет Бэйл

Св
Светлана

1)Криштиану Роналду,
2)Лионель Месси,

3)Франк Рибери

4)Месут Озил

5)Андрес Иньеста

6)Робин ван Перси

7)Хави Эрнандес

8)Златан Ибрагимович

9)Радамель Фалькао

10)Гарет Бэйл