Ев
Евгения

какой лучший футболист????

Юрий Юрченко

Набабкин...

Екатерина Смирнова

Считаю Зенедин Зидан!!! мне нравился как он держать себя на поле

Лена Богданова

Рональдиньо!

Ма
Мария

Роналду!!!

Шу
Шульц

именно сейчас? Роналду, он сейчас в превосходной форме и в этом году пока получше месси во всех качествах, даже по голам)

Юрок Сергеевич

К. Роналду был и будет лучшим.

Сергей

В прошлом Зидан, сейчас К. Роналду и Билял Рибери

Irina Kosykhina

Мессии был есть и будет лучшим футболистом.

Сергей

Луууииис Суааааааррреееесс!!!!

Мария Шведкова

Алан Дзагоев.

Кр
Кристина

Буссуфа.

Андрей Добров

ЗИДАН!!!! Так как он имел сильнейшие сборные почти в одиночку-не имел никто!

Оксана Цуркан

Роналдо в 2012

Елена Александрова

Смотря где. В мире, Португалии и Европе-Криштиану Роналду, в Испании-Фернандо Торрес, в Германии-Гомез, в России-Дзагоев, в Англии-Руни, в Украине-Шевченко, в Швеции-Златан Ибрагимович, в Китае-Хан Пенг, в Японии-Кейсуке Хонда, в Италии-Балотели, в США-Демпси, в Аргентине-Лионель Месси, в Бразилии-Халк, в Чехии-Петр Чех, в Греции-Сократис, в Турции-Алтинтоп, в Нидерландах-Р. ван Нистел Рой, в Индии-Али, в Армении-Мовсисян, в Словении-Бречко.