Мария

Кто лучший футболист всех времен?

Мария Болотина

Криштиано Роналдо - best of the best....

An
Anton

Лев Иванович Яшин.

Anar Agayev

на данный момент мес (с) и ...(
а раньше был Марадона, Зико, Пеле.. и т. д

Иван

Их два - Яшин и Пеле !

Георгий

Франц Беккенбауэр!

Алена Ивасенко

Лично. для меня Криштиану Роналду, но а раньше был Марадона!

Геннадий Орлов

футбол сегодня и тогда различный, а лучший без сомнений рональдиньо

Николай

В каждой эпохе своя звезда. Для кого то лучший Пеле, для кого то Марадонна, Зидан, Рональдиньо. Кто то считает лучшим Лемпарда, Джеррарда, Гигза, кто то Месси и Роналду. Каждый футболист символ своей эпохи и сравнивать их нету смысла