Светлана

кто по вашему мнению, лучший футболист английской премьер лиги?

GARETH BALE для меня

menia ogorchaet chto ne vizhu otveta fanatov Bale ili Suareza mne samoi v apl eti 2 futbolisty nraviatsia

Митяй Струнец

я думаю Робин ван Перси

Олячк@ Рыжов@

1. Давид Де Хеа
2. Робин Ван Перси
2. Уэйн Руни

Александр Горбачев

блин... я даже не знаю. в последнее время часто Ван Перси тащит МЮ.

**
***анастасия ***

Робин Ван Перси

Валерий Новиков

Робин Ван Перси!! ! Именно благодаря ему МЮ ща лидирует!!!

Бу
Булат

Ван Перси, Руни, ну и Мичу тоже хорош, хотя пока до лучшего не дотягивает.

Андрей Семенков

Серхио Агуэро

Екатерина Становова

Если под лучшим подразумевать полезный, то конечно Ван Перси, его к. п. д. очень высок.

Вячеслав Жуков

по моему скромному мнению это Райан Гиггз

Ри
Ринат

Для меня лучший это Бранислав Иванович