Лаура Сунгатова

Кто лучший Вратарь в Российской Премьер-лиги 2012г?

Мой выбор Акинфеев

Виталий Ермолаев

Андрей Дикань

Кристина

Дикань

Танюшка

Малафеев!

На
Настя

на сейчас - Дикань

Марианна Уланова

Андрей Дикань

Никита Коршунов

Дикань. сколько он выручает, не снилось ни конифею и малафею)) ) у зенита и цска оборона более надёжная, и на вратарей нагрузки меньше. зато Дикань тащит всю команду. и выход в ЛЧ более, чем наполовину его заслуга.

Лёха Момотов

Слава Малафеев.

Сергей Луконин

Игорь Акинфеев

Галина

Малафеев, (хотя болею за ЦСКА) питерцы молодцы держат высокий уровень игры, правда Рубин кажется подходы нашел) ) Малафеев уже два года лучше чем Игорь Акинфеев, правда не без помощи травмы.

Aлиза Чынгышбаева

Малафеев, Дикань. Остальные послабее будут!!!