Михаил Галебцев

Реал сыграл сегодня лучший матч за за свою историю, вы согласны?

Кирилл Королев

Реал - Байер 2-1. Гол Зидана.
Бавария слишком слаба чтобы войти в историю Реала. Ну если бы это был хотя бы финал.

Ел
Елена

за всю историю? а ты смотрел все матчи за всю историю!?))

Андрей Овчинников

Не согласен. Реал - великий клуб, любой могут сделать.

Николай Глазунов

хм нет. Реал не показал красивую игру.

Dimas Takeoff

красивую игру Реал покажет в финале.

Алексей Солопов

да помоему ето одна из лутших игр реала если не за всю то за последние 5 лет точно

Ibo

я тоже не соглашусь - игра была весьма посредственной, и когда играет Бавария, я никогда красоты и эстетики не жду . Бывали матчи у Реала и получше и счет здесь не при чем

Светлана Мишенина

реал играл хорошо, но не до такой степени, чтобы матч вошел в историю, просто бавария не была готова и развалилась уже в первой половине первого тайма.

Виктория

насчет лучшего за всю историю, это вряд ли. но 1-й тайм был хорош