Пётр Соколов

Считаю, что Семак-футболист переоценённый. Вы со мной согласны?

Часто приходится слышать о том, какой же Семак футболист хороший, как он много делает на поле и вообще он крутой молодец. Лет десять уже смотрю на его игру и ничего в ней не вижу.

Лия

Ну тебе виднее, чем Газаеву, Бердыеву, Спалетти и остальным...

Шамка К

Плохо смотришь значит...

Техотдел Вчдр-2

Отличный игрок! А Данни то какой красавчик: -)

Tamirlan T

нормальный футболист!