Константин

американцы считают себя лучшими на Планете Земля . Согласны ли вы с этим?

И так считает не только их власти, но и сами американские граждане.

Катюша Киндзерская

Действительно-они самые лучшие .

Ирина Вадим

И Вам никто не мешает считать себя лучшим в мире человеком.

Вова Виноградов

Нет. Они присваивают себе заслуги в войнах, хотя отсиживались и бездействовали почти до конца. А потом, конечно, на горяченькое. Короче крысы еще те.

Ольга Федорова

Согласен. Всё правильно.
Лиза, ты тупица. Сама видела все это? или вычитала в газете статью и посчитала себя гением?

Елена Самойлова

Разве русские не считают себя лучшими на планете? А евреи? А туркмены?

Анютка Скачкова

Не соглашусь. В каждой странн найдется что-то лучше другой.

Наталья Кикаева

госдолг у их страны составляет 105-115%(это примерно несколько триллионов долларов) . Дальше судите сами...

На
Наталья

Пусть считают-флаг им в руки при этом.

Юлия Большакова

у них хочешь хорошо развито информационное влияние. На самом деле США значительно беднее многих стран в духовном аспекте, Генофонд слаб, тотальный контроль за населением, псевдодемократия", система ценностей не актуальна, общий уровень интелекта нации ниже среднего по Земле (учитывая развиты страны)

Лина Савельева

люди как люди, государство правда эти люди себе сделали достаточно нормальное, и достаточно нормальная экономика, самая мощная на планете. . ВОТ ВАМ ЦИФРЫ У ШТАТОВ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ 22% ввп мира у россии для сравнения 2% ввп мира, у штатов это в основном высокотехнические изделия и технологии У РОССИИ ЭТО ПРОДУКЦИЯ ПЕРВОГО ПЕРЕДЕЛА . ТОЕСТЬ ЛИСТЫ БАЛКИ ПРОКАТ. . и ковыряемые нефть никель алюминий ..

Андрей Монахов

работают больше, пьют меньше, политика всегда на несколько шагов впереди всех. а понятие лучше у всех свое, кому-то лучше зарабатывать миллионы, а кому-то и бомжевать хорошо

Валерий Master

заблуждение....

Татьяна Юдакова

Это миф, его поддерживают СМИ некоторых стран, в том числе России, что американцы считают себя лучшими. Делается это для того, чтобы разжечь антиамериканские настроения, в России это получается наиболее успешно. Американцы во многом преуспели, но манией величия, в отличие от некоторых, не страдают.

Диловар Шарипов

не верьте им это я самый лучший)

Максим Новицкий

Это политика государства. Не мешало бы и нам возродить такое, чтобы мы сами свое гос-во считали лучшим в мире