Екатерина Пластинина

Умными, мы считаем тех, кто с нами согласен. Вы со мной согласны?

Галина Кузина

Я вот Эйнштейна, Теслу, Да Винчи умными считаю, но что-то сомневаюсь, что они со мной согласны, так что ответ- НЕТ
PS А чего ты это интеловский топ в 4 штуки оценил, когда он 7 стоит?

Анастасия Орлова

Спорить с дураком - бесполезно! Сначала он опустит тебя до своего уровна, а потом задавит опытом!

Марина Удовенко

У меня процессор восьмиядерный на 8-ми битке стоит!

Gx
Gxac

да)))

Алексей Годовасенко

Нет, не согласен.

Юлия Мацнева

логика дибилов